Рубрика: Мобильные игры на андроид

Игра Undecember

Игра Undecember качественная RPG

Игра Undecember это по сути, сделанная довольно качественно RPG. В игре нас ждет множество локаций, в которые при желании мы сможем возвращаться, а также море лута, монстров и замысловатая прокачка персонажа. Окружение в игре очень …
Игра Мир 4 MMORPG на ПК

Игра Мир 4 зачетная MMORPG на ПК

Игра Мир 4 это MMORPG на ПК и для мобильных платформ. Мне доводилось ранее поиграть в Мир4, но тогда я не особо впечатлился ею и забросил. И вот недавно, снова решил поиграть и понял, почему …
Casting Away игра рыбалка на андроид

Casting Away игра рыбалка на андроид

Игра Casting Away (Затерянные) - это симулятор рыбалки на андроид с элементами выживания (или наоборот) от разработчика Nexelon. В начале игры мы увидим ролик с крушением самолета, результатом чего станет один выживший на необитаемом острове. …
Игра The Greedy Cave

Игра The Greedy Cave

Игра The Greedy Cave - это приключенческий Roguelike в подземелье. Это значит, что каждый раз посещая тот же этаж данжа, вы будете находить там новый лабиринт. Всего в игре 400 уровней подземелья, более 60 монстров …
Mekorama

Прикольная игра Mekorama на андроид

Прикольная игра Mekorama это интересная головоломка, где вы помогаете маленькому роботу найти все звезды. Неуклюжий робот может передвигаться по ровной поверхности, лесенкам и лифтам. К слову сказать, лифты в игре Mekorama бывают как вертикальные, так …
Игра приключение Shine на андроид

Приключение Shine на андроид

Недавно мне на планшет попалась милая игра Shine на андроид. Если вам хочется поиграть во что-то легкое и ненавязчивое, то Shine вам придется по душе. Shine это однопользовательская, казуальная игра - приключение под приятную и …
Классные судоку на андроид

Классные судоку на андроид

Сегодня любителям онлайн игр в жанре головоломки мы предлагаем поиграть в судоку на андроид. Мы нашли классные судоку на андроид, которые разработаны максимально удобно для тебя. Игра имеет небольшой вес, поэтому ее можно установить на …
Нормальные пазлы на андроид

Нормальные пазлы на андроид

Любители онлайн игр в жанре головоломки знают, как много игр Пазлы на Google Play. А еще они знают, как сложно порой, найти нормальные пазлы во всем этом многообразии. На нашем сайте, мы как раз упрощаем …